Блог Путёвки.ру

1 минут потребуется на прочтение (82 слов)

Роспотребнадзор предложил снять требование двух ПЦР-тестов для вакцинированных и переболевших граждан при въезде в РФ.

Соответствующий проект изменений в постановлении Главного санитарного врача размещен на портале нормативных правовых актов в пятницу, 11 июня.

Согласно предложению Роспотребнадзора, лица, прошедшие полный курс противовирусной вакцинации или получившие иммунитет после выздоровления, освобождаются от необходимости дважды сдавать тест.

При этом россияне обязаны разместить на портале Госуслуг данные о сделанных прививках либо результаты исследования на наличие иммуноглобулинов IgG в допустимом диапазоне.

На сегодня сохраняется правило двукратного ПЦР-тестирования на коронавирус в течение 5 дней после прибытия на территорию России, условие актуально для всех граждан. 

 без названия

Источник tourdom.ru

×
Будьте информированы

Когда вы подпишитесь на блог, мы вышлем вам электронную почту, когда появятся новые обновления на сайте, так что вы не пропустите их.

ЕС окончательно утвердил правила передвижения внут...
ТОП-3 экскурсии на Сахалине

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Четверг, 02 июля 2026

Изображение капчи

Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!