Блог Путёвки.ру
1 минут потребуется на прочтение
(124 слов)
Индонезия отменила для вакцинированных туристов карантин на всех островах
🇮🇩 Индонезия отменила для вакцинированных туристов карантин на всех островах, пишут АТОР и Bloomberg.
Индонезия продолжает смягчать ограничение для путешественников — с 23 марта не нужно проходить карантин на всех островах, с 7 марта такие правила действовали только для Бали.
Помимо этого, список стран, граждане которых могут получить визу по прибытии, расширили до 42, однако в него не вошли Россия, Украина и Белоруссия. Таким образом, россияне, как и раньше, смогут въехать в Индонезию только по бизнес-визам B211, но в том числе с туристическими целями.
Прямых рейсов из России в Индонезию нет. Добраться в Джакарту можно с пересадками в Дубае, Абу-Даби, Катаре или Коломбо. Международные прямые рейсы на Бали есть только из Японии, Австралии, Сингапура и Малайзии, а с 28 марта Qatar Airways возобновит полёты на остров из Дохи.

Будьте информированы
Когда вы подпишитесь на блог, мы вышлем вам электронную почту, когда появятся новые обновления на сайте, так что вы не пропустите их.

Комментарии