Туры в отель ZEL PUNTA CANA (EX. GARDEN SUITES BY MELIA), Доминикана (Доминикана)
ZEL PUNTA CANA (EX. GARDEN SUITES BY MELIA)
Доминикана, Пунта Кана
Отель расположен на берегу моря, в 20 км от аэропорта Пунта Кана, в 210 км от города Санто-Доминго.
Кратко об отеле
✓детский бассейн
✓детский клуб
✓игровая площадка
✓услуги няни (платно, по запросу)
✓Песчаный, первая береговая линия. Зонтики и шезлонги - бесплатно.
Основная информация
Территория и инфраструктура
✓Wi-Fi
✓услуги доктора (платно)
✓прачечная (платно)
✓услуги консьержа
✓VIP-лаундж для регистрации
В номере
✓Ванна или душ, фен, Wi-Fi, ТВ, кондиционер, мини-бар, кофеварка/кофемашина, сервис в номер (платно), сейф
Питание
Рестораны (6 шт), бары (4 шт)
Пляж
✓Песчаный, первая береговая линия. Зонтики и шезлонги - бесплатно.
Для детей
✓детский бассейн
✓детский клуб
✓игровая площадка
✓услуги няни (платно, по запросу)
Развлечения и активность
✓3 открытых бассейна
✓SPA-центр (массаж - платно)
✓косметические процедуры (платно)
✓тренажерный зал
✓вечерние развлекательные программы
✓дискотека
✓казино (платно)
✓теннисные корты
✓корты для падл тенниса
✓гольф (доступ на гольф-поле мирового класса в Cocotal Golf Course and Country Club, уроки игры в гольф, прокат инвентаря Calloway - платно)
✓аэробика
✓йога
✓настольный теннис
✓бильярд
Номерной фонд
Всего 232 номера. К размещению предлагаются номера категорий:
- Paradisus Suite (75 кв.м, одна кровать размера «king-size» или две двуспальные кровати, столовая зона, терраса или балкон с джакузи, за дополнительную плату есть возможность объединить номер с номером категории Master Suite – Two Bedroom Master Suite)
- Two Bedroom Master Suite (100 кв.м, 2 спальни, гардеробная, столовая зона, гостиная, джакузи на балконе и в ванной комнате)
- Two Bedroom Suite With Private Garden (75 кв.м, индивидуальная балийская кровать и навес от солнца, гостиная, джакузи на террасе, частный дворик и зеленая зона площадью 76 кв.м)
- Two Bedroom Master Suite With Private Garden (100 кв.м, 2 спальни, гардеробная, джакузи на террасе и в ванной комнате, частный дворик и зеленая зона площадью 85 кв.м)
- Two Bedroom Suite Swim Up (75 кв.м, 2 спальни, индивидуальная балийская кровать и навес от солнца, столовая зона, джакузи на террасе, частный дворик и зеленая зона площадью 76 кв.м, прямой выход к бассейну, зона с шезлонгами в воде)
- Two Bedroom Master Suite Swim Up (100 кв.м, 2 спальни, индивидуальная балийская кровать и шезлонги, столовая, джакузи на террасе и в ванной комнате, частный дворик и зеленая зона площадью 85 кв.м, прямой выход к бассейну, зона с шезлонгами в воде)
- Presidential Suite (328 кв.м, 2 спальни, столовая с кухней, гостиная с раскладным диваном, частный сад и балийская кровать, прямой выход к бассейну, джакузи на террасе и в основной спальне)
- The Reserve Beach Luxury Junior Suite Ocean View (50 кв.м, одна большая двуспальная кровать, гостиная с раскладным диваном, балкон с прямым видом на океан)
- The Reserve Beach Luxury Junior Suite Ocean Front (50 кв.м, одна большая двуспальная кровать, гостиная с раскладным диваном, балкон с видом на океан)
- The Reserve Beach Suite Ocean Front (65 кв.м, одна большая двуспальная кровать, гостиная с раскладным диваном, столовая зона, терраса с видом на океан, современный и элегантный дизайн)
Расположение на карте
