Туры в отель AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL, Кипр (Кипр)


Рейтинг: 4.8/5

AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL

Кипр, Лимассол
на берегу моря, в 9 км от центра Лимасола (около 10 минутах езды) и в 5 минутах езды от центра туристической зоны. Аэропорт Ларнаки — в 58 км от отеля, а аэропорт Пафоса…
75 Amathuntos Avenue, Агиос Тиконас, 3310 Лимасол, Кипр.
До моря: 100 м
Кратко об отеле
Курортный отель находится прямо на берегу Средиземного моря. На территории отеля есть 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн с морской водой, 5 ресторанов и спа-центр. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей полностью укомплектованные номера в приятных тонах. Для детей есть игровая площадка и открытый бассейн. На территории отеля открыт ресторан с видом на бассейн и сад. Утром сервируют завтрак «шведский стол». Пляж в шаговой доступности от отеля. Гости также могут посетить тренажерный зал. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Детское меню
Мини-клуб
Детская анимация
Няня
Детская площадка
Балкон
Wi-Fi в номере
Кондиционер
Детское меню Мини-клуб Детская анимация Няня Детская площадка Балкон Wi-Fi в номере Кондиционер Первая линия Песчаный пляж Шезлонги, зонтики бесплатно Бассейн Водные горки SPA Ресторан или кафе Спортзал
Основная информация
Расположение Кипр, Лимассол
Год постройки 1973
Реновация 2020
Телефон +35725832000
Адрес 75 Amathuntos Avenue, Агиос Тиконас, 3310 Лимасол, Кипр.
Как расположен на берегу моря, в 9 км от центра Лимасола (около 10 минутах езды) и в 5 минутах езды от центра туристической зоны. Аэропорт Ларнаки — в 58 км от отеля, а аэропорт Пафоса — примерно в 70 км.
Территория и инфраструктура
мини-маркет
лифт
парковка
крытый бассейн
2 открытых бассейна
фитнес-центр
5 ресторанов
4 бара
В номере
ванна/душ
фен
халат, тапочки
кондиционер
ТВ
чайник
наборы для приготовления чая, кофе
шкаф
постельное белье
рабочий стол
сейф
мини-бар (платно)
Пляж
общественный песчаный пляж в 100 м от отеля
первая линия
протяженность пляжа 200 метров
пляжные зонтики, полотенца и шезлонги — бесплатно
Бесплатные услуги
Wi-Fi
Платные услуги
прачечная/химчистка
услуги по глажению одежды
прокат автомобилей
массаж
спа и оздоровительный центр
проведение мероприятий и свадеб
Для детей
детская площадка на улице
игровая зона в помещении
няня/услуги по уходу за детьми (платно)
открытый бассейн
детское меню
детский клуб
Развлечения и активность
услуги консьержа
хранение багажа
экскурсионное бюро
обмен валюты
ускоренная регистрация заезда/отъезда
круглосуточная стойка регистрации
ежедневная уборка
факс/ксерокопирование
бизнес-центр
конференц-зал/банкетный зал
услуга «звонок-будильник»
доставка еды и напитков в номер
сауна
Номерной фонд
  • Superior Twin Inland View — 31 кв. м. вид на город, эксклюзивный дизайн, без балкона, звукоизоляционные окна; максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. и 2 ребенка
  • Superior Twin Sea View — 26 кв. м. эксклюзивный дизайн; максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. и 1 ребенок
  • Junior Suite — 37 кв. м. вид на море, расположены в VIP-крыле на 2 – 4 этажах; однокомнатные, разделенные деревянной перегородкой на 2 зоны: гостиную с дополнительным раскладным двуспальным диваном и спальню; набор для приготовления чая/ кофе; максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. и 2 ребенка
  • Junior Suite with Private Pool — 37 кв. м. вид на море, приватный бассейн с джакузи; расположены в VIP-крыле на 1-м этаже; прямой выход на пляж, собственная терраса с лежаками и бассейном на террасе (7 х 2,5 м, глубиной 1 – 1,5 м); максимальное размещение 3 взр. или 2 взр. и 2 ребенка
  • Presidential Suite — 82 кв. м. вид на море, сад и бассейн; расположен на 2-м этаже в основном здании; двухкомнатный с большой гостиной, в одной части которой расположен бар, в другой – обеденный стол, зона для работы и спальня с кроватью king-size; ванная-джакузи, туалет для гостей, гардероб, 2 ТВ; максимальное размещение 2 взр.
  • Amathunta Suite: двухкомнатный номер (спальня с гардеробной, гостиная), 2 балкона с видом на море — 50 кв. м. отопление, кондиционер, телефон, Интернет-порт, спутниковое ТВ с российским каналом, платные каналы, мини-бар, сейф, халаты и тапочки, фен, весы, косметические принадлежности Bvlgari, экспресс-кофемашина; фрукты, цветы и шампанское при заезде; максимальное размещение 2 взр.
  • Executive Suite — 50 кв. м. вид на море, расположены на 3-5 этажах в основном здании; 2-х комнатные (с дверью): гостиная с раскладным диваном и спальня, на 4-м этаже номер может быть совмещен с соседним; максимальное размещение 3 взр.
Расположение на карте
Приложение Путевки.ру

ВСЕ ПУТЕВКИ В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ!

Ищите самые выгодные цены на путевки в любом месте,
где бы Вы не находились!